Annulla
Recensioni
16 ▼DELETE
26.08.2021, 13:35 msk
Отзыв:
Такое красивое имя (Андрей), а такому уродцу , хаму и чмошнику досталось! Какое же ты уродливое и воспитанное ЧМО! По ходу, ты - жертва аборта!
24.05.2021, 06:37 msk
Отзыв:
Я рад за тебя, че куришь?
DELETE
25.04.2021, 18:16 msk
DELETE
13.04.2021, 00:21 msk
Отзыв:
Ты чем обкурился воин
14.04.2021 10:04
И это пишет самовлюбленно переоцененный юрист. Не мешало бы научится формулировать предложение. Истерично собрано всё в кучу. Не надо корчить из себя блатного и умного одновременно, пусть люди скажут об этом. Распальцовка и то что вы мне жуете это пережиток прошлого, это то что я лет 20 назад в сортире оставил. Истерика, суета и попытка оскорбления, это удел слабости и отсутствие разума. Про зеркало подражать Путину выглядит смешно, это получается у уравновешенных, хладнокровных и грамотных персонажей, вы тут не при делах. Попробуйте дискутировать не разводя пальцы на руках и не оскорблял других, и жизнь у вас наладится и люди потянутся к вам.
DELETE
08.04.2021, 11:27 msk
08.04.2021 11:59
Татьяна не в обиду, но мне ваше мнение ниже пояса.
01.04.2021, 19:21 msk
Отзыв:
Дедуля вислоухий!
28.03.2021, 10:30 msk
Отзыв:
Надо бы все 10 звёзд!
28.03.2021, 06:23 msk
25.03.2021, 22:56 msk
DELETE
12.02.2021, 20:43 msk
Отзыв:
И зачем вы прислали мне свою фотографию? Я мусульманка, свиноматок не употребляю, а по сему .." Я возвращаю ваш портрет.."
12.02.2021 22:53
Я получил ваше фото, и к стати именно свиньи,и поэтому вам должок вернул. К сожадению ни козы ни овцы не было.
Показать ещё
contatti
▼
Russia,
Regione di Omsk,
Tara
Донаты
▼Пользователь пока не указал данные для получения донатов
risposte
1 ▼Показать ещё
Follower
2 957 ▼Показать ещё
Preferiti
1 587 ▼Показать ещё
